Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 281

Scuola italiana

XVII/XVIII Sec.
55x44 cm.
"Ritratto maschile", olio su tela, entro cornice, restauri
€ 400 / 600
Stima