Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 302

Simone Pomardi

Monte Porzio 1757 - Roma 1830
41x51 cm.
"Veduta del Tempio della Fortuna Virile", 1814, acquerello su carta, firmato e datato in basso a destra, entro cornice
€ 1.000 / 1.500
Stima