Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 318

Tito Corbella

Pontremoli 1885 - Roma 1966
37x55 cm.
"Scena galante a Venezia", acquerello su carta, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 400 / 600
Stima