Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 321

Vincenzo Migliaro

Napoli 1858 - 1938
13x10 cm.
"Carnevale", olio su tavola, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 400 / 600
Stima