Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 324

Vittorio Benisson

Torino 1830 - Roma 1880
49x30 cm.
"Scena di caccia", pastello su carta, siglato VB in basso a sinistra, entro cornice
€ 400 / 600
Stima