Lotto N. 75

Bracciale a cinque fili di corallo rosso

peso 47 gr.
5 mm. circa alternati da cinque elementi in oro giallo 18kt sbalzati ed incisi a raffigurare animali marini impreziositi da diamanti taglio brillante, rubini, zaffiri, turchesi e calcedonio verde, due pietre mancanti , altezza 3,5 cm. - lunghezza 19 cm.
€ 1.000 / 1.300
Stima