Lotto N. 95

Cartier anello collezione Lanieres

firmato e numerato
peso 14 gr.
fascia in oro giallo 18kt con diamanti taglio brillante e zaffiri di diverso colore, misura 10
€ 4.000 / 6.000
Stima