Lotto N. 93

Cartier anello in oro giallo 18kt

firmato, numerato e datato 1990
peso 10 gr.
centrato da smeraldo inciso, onice nero, diamanti taglio brillanti e tormaline rosa, misura 13
€ 3.000 / 5.000
Stima