Lotto N. 96

Crivelli bracciale a manetta

firmato
peso 18 gr.
in oro giallo 18kt, cinque diamanti fancy yellow taglio smeraldo ct 2,63 circa e diamanti taglio brillante ct 1,33 circa, chiusura a scatto, diametro 6 cm.
€ 4.000 / 6.000
Stima