Lotto N. 77

Spilla a motivo florale in oro giallo 18kt

firmata Benzi
peso 40 gr.
smeraldi taglio cabochon, zaffiri taglio marquise e cabochon, rubini a goccia, turchesi naturali, opale arlecchino, perle coltivate e diamanti taglio brillante, dimensioni 7,5x5 cm.
€ 1.700 / 2.000
Stima