Lotto N. 100

Ventrella spilla in platino con acquamarina naturale e diamanti

firmata, anni 50/60
peso 15 gr.
acquamarina taglio brillante ct 1,88 circa, diamanti taglio brillante ct 3,70 circa, colore H - purezza VS completa di certificato gemmologico
€ 3.500 / 4.500
Stima