Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Renzo Vespignani  (Roma 1924 - 2001)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea- Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 107

Renzo Vespignani

Roma 1924 - 2001
68,5x48,5 cm.
"Marta con Sugar", 1978, litografia, es. 29/125, firmata e datata a matita in basso a destra, entro cornice
€ 10
Stima