Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Lotto N. 103

Salvatore Fiume

Cosimo 1915 - Milano 1997
44x62,5 cm.
"L'Atelier", litografia a colori, es. 7/15 p.a., firmata a matita in basso a destra, entro cornice
€ 20 / 30
Stima