Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Lotto N. 38

Zivko Djak

Belgrado 1942 - Novi Sad 2011
50x35 cm.
"Senza titolo", 1972, litografia a colori, es. 28/90, firmata e datata in basso a destra, entro cornice
€ 20 / 30
Stima