Lotto N. 71

Anello in oro giallo 18kt con smeraldo

firmato Manfredi
peso 11 gr.
taglio carré ct 1,45 circa, un rubino ovale ct 0,80 circa e un diamante taglio brillante ct 0,35 circa, misura 13
€ 800 / 1.000
Stima