Lotto N. 349

Caffettiera in argento

Londra, 1902
h. 31 cm.
orafi William Hutton & Sons, corpo sbalzato e cesellato con motivi vegetali, manico in legno sagomato, peso 608 gr.
€ 300 / 500
Stima