Lotto N. 202

Caffettiera in argento

Stati Uniti, XX Sec.
h. 26 cm.
orafo Tiffany & Co, corpo sbalzato e cesellato con motivi vegetali e floreali, manico di linea sagomata, peso 879 gr.
€ 450 / 650
Stima