Lotto N. 296

Centrotavola circolare in argento

Italia, XX Sec.
6x27 cm.
orafo Brandimarte, Firenze, corpo martellato e fascia cesellata con motivi vegetali e floreali, peso 715 gr.
€ 350 / 450
Stima