Lotto N. 315

Centrotavola in argento

Italia, XX Sec.
18x45x18 cm.
orafo Agostino Mazzuccato, Milano, corpo sagomato sbalzato e cesellato con motivi vegetali, prese laterali a volute, peso 1176 gr.
€ 500 / 700
Stima