Lotto N. 181

Centrotavola in argento

Austria, 1872
14x40x35 cm.
corpo sbalzato, traforato e cesellato con motivi floreali e vegetali, poggiante su tre piedini, peso 948 gr.
€ 450 / 650
Stima