Lotto N. 37

Centrotavola in cristallo molato e bronzo dorato

XX Sec.
20x32x16,5 cm.
corpo ovale, montatura in bronzo dorato e cesellato con motivi di festoni, piedi ferini, coppa in cristallo molato
€ 200 / 300
Stima