Lotto N. 233

Coppia di candelabri in argento a cinque luci

Italia, XX Sec.
h. 36,5 cm.
bracci cesellati e decorati con motivi di frutta e motivi vegetali, basi circolari, peso lordo 1813 gr.
€ 600 / 800
Stima