Lotto N. 190

Coppia di portabottiglia in argento e legno

Italia, XX Sec.
7x10 cm.
orafo Brandimarte, Firenze, corpi sbalzati e cesellati con motivi vegetali, basi in legno, peso lordo 348 gr.
€ 100 / 200
Stima