Lotto N. 182

Coppia di scatole porta the in argento

Londra, 1769
15x10x7 cm.
orafo Samuel Wood, corpi sbalzati e cesellati con motivi vegetali, peso complessivo 664 gr.
Etichetta collezione Sotirio Bulgari, Roma
€ 600 / 800
Stima