Lotto N. 51

Gruppo di posate da portata in argento (4)

Roma, XIX Sec.
l. masssima 30 cm.
decorate con motivi vegetali e floreali, punzoni occupazione francese, peso complessivo 233 gr.
€ 150 / 250
Stima