Lotto N. 100

Mario Buccellati

Italia, metà XX Sec.
12x40x33 cm.
grande centrotavola a conchiglia in argento, firmato Buccellati, entro custodia originale, peso 2122 gr.
€ 3.000 / 5.000
Stima