Lotto N. 214

Scatola rettangolare in argento

Germania, XIX Sec.
4x13,5x9,5 cm.
corpo sbalzato e cesellato con volute vegetali, coperchio con doppia apertura centrato da una scena di caccia, peso 285 gr.
€ 120 / 180
Stima