Lotto N. 145

Servizio di posate da dessert in argento e vermeil (36)

Francia, XIX Sec.
peso complessivo 1005 gr.
orafo Philippe Berthier, cesellato con tralci di vite e motivi vegetali, composto da:
12 forchette
12 coltelli
12 cucchiai
€ 600 / 800
Stima