Lotto N. 39

Set da macedonia in cristallo molato (11)

XX Sec.
bordi superiori dorati e decorati con motivi vegetali, usure, composto da :
una bowl 17,5x22,5 cm.
10 coppette 9x11,5 cm.
€ 200 / 300
Stima