Lotto N. 57

Tankard in porcellana policroma e argento

Inghilterra, XVIII-XIX Sec.
h. 17,5 cm.
corpo in porcellana decorata con motivi floreali, coperchio in argento cesellato con volute vegetali, difetti
€ 150 / 250
Stima