Lotto N. 357

Tiffany & Co., set di piatti da dolce (4)

Stati Uniti, XX Sec.
d. 20 cm.
collezione "Wild Roses" in porcellana dipinta in policromia, marchio della produzione, entro scatola originale
€ 100 / 150
Stima