Lotto N. 387

Vassoio circolare in argento

Italia, XX Sec.
d. 37 cm.
orafo Peruggia & co, corpo liscio, profilo cesellato con motivi di palmette Impero, peso 807 gr.
€ 450 / 550
Stima