Lotto N. 146

Vassoio in argento dorato

Germania, XIX-XX Sec.
43,5x31,5 cm.
forma ovale con bordo traforato e decorato con motivi di grappoli d'uva e foglie di vite, sul retro stemma araldico e monogramma, peso 1417 gr.
€ 800 / 1.000
Stima