Lotto N. 319

Vassoio ovale in argento a due manici

Italia, XX Sec.
59x36 cm.
orafo Rino Greggio, Padova, corpo ovale con profilo cesellato con palmette Impero, manici sagomati a foggia vegetale, peso 1552 gr.
€ 700 / 900
Stima