Lotto N. 118

Vassoio ovale in argento a due manici

Italia, XX Sec.
62x38 cm.
orafo Rino Greggio, Padova, profilo cesellato con palmette Impero, manici sagomati a foggia vegetale, peso 1479 gr.
€ 600 / 800
Stima