Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 85

Achille Cattaneo

Limbiate 1872 - Milano 1931
56x45 cm.
"Interno di chiesa", 1926, olio su cartone, firmato e datato in basso a sinistra, entro cornice
€ 300 / 400
Stima