Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 64

Alberto Carosi

Roma 1891 - 1967
46x36 cm.
"Paesaggio con gregge", 1912, olio su tela, firmato e datato in basso a sinistra
€ 100 / 150
Stima