Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 108

Aldo Severi

Macerata 1876 - Roma 1956
115x88 cm.
"Ritratto della Sig.ra Giannotti", 1947, olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 200 / 300
Stima