Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 110

Alessandro Morani

Roma 1859 - Roma 1941
100x68 cm.
"Ritratto femminile", 1929, olio su tela, firmato e datato in basso a destra, entro cornice
€ 250 / 350
Stima