Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 86

Ardengo Soffici

Rignano sull'Arno 1879 - Vittoria Apuana 1964
29,5x23 cm.
"Paesaggio", 1939, carboncino su carta, firmato in basso a sinistra e datato sul retro, timbro della Galleria "Il Milione", entro cornice
€ 200 / 300
Stima