Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 107

Aroldo Bonzagni

Cento 1887 - Milano 1918
33x23 cm.
"Ballerine", tecnica mista su carta, firmato in basso a sinistra
€ 200 / 300
Stima