Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 115

Cipriano Antonio Mannucci

Nizza 1882 - Firenze 1970
80x71 cm.
"Donna con bambino e cesta di frutta", olio su masonite, firmato in basso a sinistra, entro cornice
€ 200 / 300
Stima