Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 65

Giovanni Califano

Roma 1864 - Chicago 1946
35x90 cm.
"Al pascolo", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 200 / 300
Stima