Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 40

Lorenzo Cecconi

Roma 1863 - 1947
20x32 cm.
" Paesaggio collinare", 1921, olio su tela, firmato e datato in basso a destra, entro cornice
€ 200 / 400
Stima