Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 38

Lorenzo Cecconi

Roma 1863 - 1947
30x40 cm.
"Paesaggio costiero" 1904, olio su tela, firmato in basso a sinistra, titolato e datato in basso a destra, entro cornice
€ 300 / 500
Stima