Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 114

Luigi Brignoli

Palosco 1881 - Bergamo 1952
64x48 cm.
"Ritratto femminile", 1906, olio su tela, firmato e datato in basso a destra, restauro, entro cornice
€ 200 / 300
Stima