Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 120

Pietro Annigoni

Milano 1910 - Firenze 1988
73x53 cm.
"Volto maschile", litografia es. 64/125, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 50 / 80
Stima