Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 118

Pietro Bouvier

Milano 1839 - 1927
30x22 cm.
"Ritratto di ragazzo", olio su cartone, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 100 / 200
Stima