Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 70

Alexander Voet

Paesi Bassi, XVII Sec.
13x9,5 cm.
"Immacolata Concezione - San Francesco", coppia di incisioni su pergamena, entro cornice
€ 100 / 200
Stima