Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 276

Angoliera in ebano viola

XVIII Sec.
90x53x37 cm.
fronte di linea mossa a due ripiani e due ante sottostanti
€ 500 / 700
Stima